设为首页  |  加入收藏
 首页  学院概况  人才培养  系部导航  学术科研  学院管理  国际合作  招生就业  党建思政  学生天地  教工之家  校友园地  院庆 
站内搜索:
 
  通知公告  
 
 通知公告 
 
  通知公告
当前位置: 首页 > 通知公告 > 通知公告 > 正文
 
2018-2019-1大英期末考试安排(机试)
2018-12-19 21:03  

大英期末考试安排(学年学期:2018-2019-1

1月3北校机试

2018

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50332

综合英语(2)

郭进军

中国语言文学类1801

37

1月3日

08:30—10:00

北二教401-1

JY50332

综合英语(2)

严永怡

中国语言文学类1802

36

1月3日

08:30—10:00

北二教401-2

JY50332

综合英语(2)

严永怡

中国语言文学类1803

35

1月3日

08:30—10:00

北二教402-1

JY50332

综合英语(2)

郭进军

中国语言文学类1804

36

1月3日

08:30—10:00

北二教402-2

JY50332

综合英语(2)

严永怡

中国语言文学类1805

35

1月3日

08:30—10:00

北二教404-1

JY50332

综合英语(2)

郭进军

中国语言文学类1806

37

1月3日

08:30—10:00

北二教404-2

JY50392

综合英语(2)

陈水玲

日语(中日韩亚洲校园项目)1801班,日语1801-2

66

1月3日

10:20—11:50

北二教401

JY50392

综合英语(2)

张学进

俄语1801-2

49

1月3日

10:20—11:50

北二教402-1

JY50392

综合英语(2)

张学进

日语1805-6

43

1月3日

10:20—11:50

北二教402-2

JY50392

综合英语(2)

陈水玲

日语1803-4

44

1月3日

10:20—11:50

北二教406-1

JY50392

综合英语(2)

张学进

法语1801-2

54

1月3日

10:20—11:50

北二教406-2

JY50392

综合英语(2)

张学进

西班牙语1801,西班牙语1802

58

1月3日

10:20—11:50

北二教404

JY50392

综合英语(2)

张学进

意大利语1801班,葡萄牙语1801

56

1月3日

10:20—11:50

北二教424

JY50392

综合英语(2)

张学进

德语1801-2

56

1月3日

10:20—11:50

北二教419

2017

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50394

综合英语(4)

蔡竞

日语1701-2班,亚洲校园1701

67

1月3日

14:00—15:30

北二教401

JY50394

综合英语(4)

蔡竞

日语1703-4

44

1月3日

14:00—15:30

北二教402-1

JY50394

综合英语(4)

蔡竞

日语1705-6

43

1月3日

14:00—15:30

北二教402-2

JY50394

综合英语(4)

李欣芳

西班牙语1702,西班牙语1701

60

1月3日

14:00—15:30

北二教404

JY50394

综合英语(4)

李欣芳

俄语1701-2

51

1月3日

14:00—15:30

北二教424

JY50394

综合英语(4)

李欣芳

德语1701-2

55

1月3日

14:00—15:30

北二教405

JY50394

综合英语(4)

李欣芳

法语1701-2

57

1月3日

14:00—15:30

北二教406

JY50394

综合英语(4)

蔡竞

意大利语1701班,葡萄牙语1701

56

1月3日

14:00—15:30

北二教419









1月4北校机试

2018

JY50351

综合英语(1)

陈水玲

希腊语1801班,捷克语1801班,波兰语1801班,塞尔维亚语1801

46

1月4日

10:20—11:50

北二教401-1

JY50351

综合英语(1)

李晓珍

老挝语1801班,泰语1801

22

1月4日

10:20—11:50

北二教401-2

JY50351

综合英语(1)

陈水玲

马来语1801班,朝鲜语1801-2

45

1月4日

10:20—11:50

北二教402-1

JY50351

综合英语(1)

李晓珍

印度尼西亚语1801班,越南语1801

24

1月4日

10:20—11:50

北二教402-2

JY50351

综合英语(1)

李晓珍

印地语1801班,乌尔都语1801班,阿拉伯语1801

41

1月4日

10:20—11:50

北二教404

2017

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50353

综合英语(3)

黄蔷

希腊语1701班,波兰语1701班,塞尔维亚语1701

34

1月4日

08:30—10:00

北二教401-1

JY50353

综合英语(3)

冯博(外聘)

越南语1701班,柬埔寨语1701班,泰语1701

34

1月4日

08:30—10:00

北二教401-2

JY50353

综合英语(3)

古克平

印地语1701班,孟加拉语1701班,阿拉伯语1701

44

1月4日

08:30—10:00

北二教402-1

JY50353

综合英语(3)

王向君

缅甸语1701班,印尼语1701

24

1月4日

08:30—10:00

北二教402-2

JY50353

综合英语(3)

王向君

朝鲜语1701-2

34

1月4日

08:30—10:00

北二教404-1

JY50353

综合英语(3)

王向君

土耳其语1701班,波斯语1701

23

1月4日

08:30—10:00

北二教404-2









1月3南校机试

2018

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50122

综合英语(2)

周敏

18级B16班

53

1月3日

08:30—10:00

南实E203

JY50122

综合英语(2)

杨应梅

18级B17班

53

1月3日

08:30—10:00

南实E204

JY50122

综合英语(2)

单薇薇

18级B18班

53

1月3日

08:30—10:00

南实E205

JY50122

综合英语(2)

杨敏

18级B19班

40

1月3日

08:30—10:00

南实E206-1

JY50122

综合英语(2)

周敏

18级B20班

57

1月3日

08:30—10:00

南实E206-2

JY50122

综合英语(2)

杨应梅

18级B21班

58

1月3日

08:30—10:00

南实E208-1

JY50122

综合英语(2)

单薇薇

18级B22班

59

1月3日

08:30—10:00

南实E208-2

JY50122

综合英语(2)

杨敏

18级B23班

52

1月3日

08:30—10:00

南实D204

JY50122

综合英语(2)

周敏

18级B24班

55

1月3日

08:30—10:00

南实C203

JY50122

综合英语(2)

杨应梅

18级B25班

53

1月3日

08:30—10:00

南实C205-1

JY50122

综合英语(2)

单薇薇

18级B26班

56

1月3日

08:30—10:00

南实C205-2

JY50122

综合英语(2)

杨敏

18级B27班

39

1月3日

08:30—10:00

南实C207

JY50122

综合英语(2)

曹丽红

18级B4班

46

1月3日

10:20—11:50

南实E203

JY50122

综合英语(2)

杨满珍

18级B1班

59

1月3日

10:20—11:50

南实E204

JY50122

综合英语(2)

吕剑涛

18级B2班

59

1月3日

10:20—11:50

南实E205

JY50122

综合英语(2)

张骏宇

18级B10班

44

1月3日

10:20—11:50

南实E206-1

JY50122

综合英语(2)

杨满珍

18级B11班

55

1月3日

10:20—11:50

南实E206-2

JY50122

综合英语(2)

张骏宇

18级B5班

59

1月3日

10:20—11:50

南实E208-1

JY50122

综合英语(2)

杨满珍

18级B6班

54

1月3日

10:20—11:50

南实E208-2

JY50122

综合英语(2)

吕剑涛

18级B7班

56

1月3日

10:20—11:50

南实D204

JY50122

综合英语(2)

梁丽

18级B8班

51

1月3日

10:20—11:50

南实C203

JY50122

综合英语(2)

曹丽红

18级B14班

56

1月3日

10:20—11:50

南实C205-1

JY50122

综合英语(2)

吕剑涛

18级B12班

55

1月3日

10:20—11:50

南实C205-2

JY50122

综合英语(2)

梁丽

18级B13班

55

1月3日

10:20—11:50

南实C207-1

JY50122

综合英语(2)

曹丽红

18级B9班

53

1月3日

10:20—11:50

南实C207-2

JY50122

综合英语(2)

张骏宇

18级B15班

36

1月3日

10:20—11:50

南实B205-1

JY50122

综合英语(2)

梁丽

18级B3班

58

1月3日

10:20—11:50

南实B205-2

JY50124

综合英语(4)

莫慧泳

18级A17班

53

1月3日

13:30—15:00

南实E203

JY50124

综合英语(4)

莫慧泳

18级A21班

56

1月3日

13:30—15:00

南实E204

JY50124

综合英语(4)

林慧华

18级A1班

58

1月3日

13:30—15:00

南实E205

JY50124

综合英语(4)

莫慧泳

18级A25班

51

1月3日

13:30—15:00

南实E206-1

JY50124

综合英语(4)

姚银燕

18级A16班

52

1月3日

13:30—15:00

南实E206-2

JY50124

综合英语(4)

林慧华

18级A11班

56

1月3日

13:30—15:00

南实E208-1

JY50124

综合英语(4)

姚银燕

18级A20班

58

1月3日

13:30—15:00

南实E208-2

JY50124

综合英语(4)

林慧华

18级A6班

53

1月3日

13:30—15:00

南实D204

JY50124

综合英语(4)

余灼雅

18级A18班

53

1月3日

13:30—15:00

南实C203

JY50124

综合英语(4)

黄海璇

18级A19班

56

1月3日

13:30—15:00

南实C205-1

JY50124

综合英语(4)

余灼雅

18级A22班

56

1月3日

13:30—15:00

南实C205-2

JY50124

综合英语(4)

黄海璇

18级A23班

56

1月3日

13:30—15:00

南实C207-1

JY50124

综合英语(4)

姚银燕

18级A24班

53

1月3日

13:30—15:00

南实C207-2

JY50124

综合英语(4)

余灼雅

18级A26班

53

1月3日

13:30—15:00

南实B205-1

JY50124

综合英语(4)

黄海璇

18级A27班

53

1月3日

13:30—15:00

南实B205-2

JY50124

综合英语(4)

莫山

18级A3班

53

1月3日

15:20—16:50

南实E203

JY50124

综合英语(4)

汪晨(外聘)

18级A5班

56

1月3日

15:20—16:50

南实E204

JY50124

综合英语(4)

王斐

18级A7班

53

1月3日

15:20—16:50

南实E205

JY50124

综合英语(4)

齐佳敏

18级A14班

49

1月3日

15:20—16:50

南实E206-1

JY50124

综合英语(4)

齐佳敏

18级A9班

53

1月3日

15:20—16:50

南实E206-2

JY50124

综合英语(4)

王斐

18级A2班

57

1月3日

15:20—16:50

南实E208-1

JY50124

综合英语(4)

齐佳敏

18级A4班

57

1月3日

15:20—16:50

南实E208-2

JY50124

综合英语(4)

莫山

18级A8班

52

1月3日

15:20—16:50

南实D204

JY50124

综合英语(4)

汪晨(外聘)

18级A15班

55

1月3日

15:20—16:50

南实C205-1

JY50124

综合英语(4)

王斐

18级A12班

55

1月3日

15:20—16:50

南实C205-2

JY50124

综合英语(4)

莫山

18级A13班

55

1月3日

15:20—16:50

南实C207-1

JY50124

综合英语(4)

汪晨(外聘)

18级A10班

53

1月3日

15:20—16:50

南实C207-2

JY50335

综合英语(5)

黄恩谋

财务管理(国际管理会计CIMA)1801

40

1月3日

15:20—16:50

南实C203

JY50335

综合英语(5)

黄恩谋

国际经济与贸易(雷恩班)1801

39

1月3日

15:20—16:50

南实B205-1

JY50335

综合英语(5)

黄恩谋

工商管理(国际创新班)1801

30

1月3日

15:20—16:50

南实B205-2

JY50335

综合英语(5)

苏显炎

会计学(ACCA国际会计)1801

40

1月3日

15:20—16:50

南实B206-1

JY50335

综合英语(5)

苏显炎

会计学(ACCA国际会计)1802

40

1月3日

15:20—16:50

南实B206-2

2017

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50181

统计学英语(1)

吕剑涛

经济统计学1701

28

1月3日

10:20—11:50

南实B206-1

JY50181

统计学英语(1)

吕剑涛

经济统计学1702

29

1月3日

10:20—11:50

南实B206-2









1月4南校机试

2018

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50781

英语视听说(1)

苏显炎

数字媒体艺术1801班,视觉传达设计1801

53

1月4日

08:30—09:00

南实E205

JY50781

英语视听说(1)

张德成

舞蹈表演1801

23

1月4日

08:30—09:00

南实E206-1

JY50781

英语视听说(1)

张德成

音乐表演(钢琴)1801班,音乐表演(声乐)1801

58

1月4日

08:30—09:00

南实E206-2

JY50321

综合英语(一)

苏显炎

数字媒体艺术1801班,视觉传达设计1801

53

1月4日

09:00—10:30

南实E205

JY50321

综合英语(一)

张德成

舞蹈表演1801

25

1月4日

09:00—10:30

南实E206-1

JY50321

综合英语(一)

张德成

音乐表演(钢琴)1801班,音乐表演(声乐)1801

61

1月4日

09:00—10:30

南实E206-2

2017

课程编码

课程名称

授课教师

班级

人数

考试日期

考试时间

考试地点

JY50783

英语视听说(3)

徐敏

视觉传达1701班,数字媒体1701

49

1月4日

08:30—09:00

南实E208-1

JY50783

英语视听说(3)

徐敏

钢琴1701班,声乐1701

38

1月4日

08:30—09:00

南实E208-2

JY50323

综合英语(三)

徐敏

视觉传达1701班,数字媒体1701

46

1月4日

09:00—10:30

南实E208-1

JY50323

综合英语(三)

徐敏

钢琴1701班,声乐1701

38

1月4日

09:00—10:30

南实E208-2

关闭窗口
中国广州市番禺区小谷围广州大学城
510006 (南校区)电话: (020) 39328080 | 传真: (020) 39328080
Copyright@英语教育学院 all rights reserved 粤ICP备06106464号 51.la 专业、免费、强健的访问统计